Home

Ansprechpartner

Markus Naegeli
Geschäftsleiter / CEO

+ 41 71 394 56 99
markus.naegeli@wicon.ch

Marco Knechtle
Leiter Finanzen und Personal

+41 71 394 56 65
marco.knechtle@wicon.ch

Marcel Dürr
Leiter Technik

+41 71 394 56 44
marcel.duerr@wicon.ch

Daniel Naar
Verkauf

+41 71 394 56 66
daniel.naar@wicon.ch

Felix Lenz
Leiter Operations

+41 71 394 56 59
felix.lenz@wicon.ch

Daniel Knechtle
Leiter Produktion Automotive Grosserien

+41 71 394 56 07
daniel.knechtle@wicon.ch

André Weber
Leiter Produktion Maschinenbau und Lohnfertigung

+41 71 394 56 39
andre.weber@wicon.ch

Alois Meister
Qualitätsleiter QMB

+41 71 394 56 13
alois.meister@wicon.ch